Antonio Marasco

Lot 6844
Umberto Boccioni, 1914

435 x 348 mm

Lot 6844
Umberto Boccioni, 1914
435,0 x 348,0 mm

Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: 14 Jours

Enchère: 29.11.2024
Nom d’enchère: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

"Umberto Boccioni"
Graphit auf gelblichem Velin. 1914.
43,5 x 34,8 cm.
Unten links mit Graphit signiert "Mar." und datiert, rechts oben und unten betitelt, verso mit Bleistift bezeichnet "38.46 Firenze".
Casa d’Aste Arcadia, Rom, Auktion 22.05.2019, Lot 411
"Umberto Boccioni"
43,5 x 34,8 cm.

1 Autre oeuvre de Antonio Marasco
14 Jours | Bassenge Auktionen