Antonio Marasco

Lot 6843
Antonio Sant'Elia, 1914

430 x 318 mm

Lot 6843
Antonio Sant'Elia, 1914
430,0 x 318,0 mm

Estimation:
€ 350 - 500
Enchère: 14 Jours

Enchère: 29.11.2024
Nom d’enchère: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

"Antonio Sant'Elia"
Graphit auf gelblichem Velin. 1914.
43 x 31,8 cm.
Unten mittig mit Graphit signiert "Marasco", rechts (von fremder Hand?) mit Bleistift datiert, links unten und rechts oben zweifach betitelt.
Nachlass Hans Poelzig
Bassenge, Berlin, Auktion 103, 30.05.2014, Lot 6884
"Antonio Sant'Elia"
43 x 31,8 cm.
Nachlass Hans Poelzig

1 Autre oeuvre de Antonio Marasco
14 Jours | Bassenge Auktionen