"Christiania" Bleistift auf festem Velin. 1917. 43,5 x 38,3 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert "A. Pevsner", datiert und betitelt, unten links monogrammiert "A.P.".
Casa d’Aste Arcadia, Rom, Auktion 22.05.2019, Lot 410
Antoine Pevsner