Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Tekening op verfrommeld kristalpapier, geïsoleerd op zink, in offset gedrukt op stevig karton en gemonteerd op doek. Getekend, gedateerd 25 I 1967 Turijn en genummerd e.a
144,0 x 190,0 cm
Estimation:
€ 6.000 - 8.000
imprimé en offset sur carton fort et marouflé sur toile. Signée, datée 25 I 1967 Turin et numérotée e.a, offset printed on strong cardboard and mounted on canvas. Signed, dated 25 I 1967 Turin and numbered e.a