Prix actuel 26.11.2024

Portfolio

Lot 79
Most Wanted. The Olbricht Collection

Lot 79

Estimation:
€ 100 - 150

Van Ham Kunstauktionen

Enchère: 05.12.2024
Numéro d’enchère: 1241
Nom d’enchère: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

MAPPENWERKTitel: Most Wanted. The Olbricht Collection.
Untertitel: Vorzugsausgabe.
Ausstellungskatalog in Portfoliobox mit zwei gerahmten Arbeiten. Box: 36 x
28,5 x 9cm. Henriette Grahnert. Ohne Titel. 2004/2005. Mischtechnik auf Papier. 14,5 x
21,5cm. Signiert und datiert. John Isaacs. I LOVE. 1997/2005. C-Print. 29 x 23cm. Signiert und nummeriert. Ex. 9/30.

Zustand:
Leichte Bereibungen am Deckel an den Rändern. Kunstwerke und Publikation in sehr gutem Zustand

Das angebotene Exemplar hat eine andere Exemplarnummer zu dem abgebildeten.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.
Untertitel: Vorzugsausgabe.

Zustand:

Provenienz:

19 Autres œuvres de Portfolio Voir tous chevron_right

Portfolio Inclus dans les recherches curatées suivantes