Prix actuel 26.11.2024

Bernd Berner

Lot 78
Flächenraum-Störung, 2001
Oil and acrylic

110 x 90 cm

Lot 78
Flächenraum-Störung, 2001
Oil and acrylic
110,0 x 90,0 cm

Estimation:
€ 2.500 - 3.000

Van Ham Kunstauktionen

Enchère: 05.12.2024
Numéro d’enchère: 1241
Nom d’enchère: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

Title: "Flächenraum-Störung".
Date: 2001.
Technique: Oil and acrylic on canvas.
Measurement: 110 x 90cm.
Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner flächenraum-störung stuttgart 2001. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1614. // Hier zudem bezeichnet: RES. WiL.
Frame: Artist's frame.
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

Title: "Flächenraum-Störung".
Date: 2001.
Measurement: 110 x 90cm.
Frame: Artist's frame.

1 Autre oeuvre de Bernd Berner
8 Jours | Van Ham Kunstauktionen

Bernd Berner Inclus dans les recherches curatées suivantes