Prix actuel 17.09.2024

GEORGES HANNA SABBAGH

Lot 177
TEMPÊTE À PLOUMANAC'H
Huile sur toile

45 x 53 cm

Lot 177
TEMPÊTE À PLOUMANAC'H
Huile sur toile
45,0 x 53,0 cm

Estimation:
€ 3.000 - 5.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à gauche. Oil on canvas; signed lower left

3 Autres œuvres de GEORGES HANNA SABBAGH
7 Jours | Bonhams Los Angeles
7 Jours | Bonhams Los Angeles
7 Jours | Bonhams Los Angeles