Prix actuel 17.09.2024

JEAN RAFFY LE PERSAN

Lot 180
PAYSAGE ENNEIGÉ
Huile sur panneau

26.5 x 35 cm

Lot 180
PAYSAGE ENNEIGÉ
Huile sur panneau
26,5 x 35,0 cm

Estimation:
€ 100 - 150

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à gauche. Oil on panel; signed lower left