Dietmar Lemcke

Lot 8295
Herbstlandschaft, 1998
Gemälde

550 x 750 mm

Lot 8295
Herbstlandschaft, 1998
Gemälde
550,0 x 750,0 mm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Herbstlandschaft
Öl auf Leinwand. 1998.
55 x 75 cm.
Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso mit der Werknummer "2003".
Herbstlandschaft
Öl auf Leinwand. 1998.
55 x 75 cm.

1 Autre oeuvre de Dietmar Lemcke
16 Jours | Bassenge Auktionen

Dietmar Lemcke Inclus dans les recherches curatées suivantes