Siegward Sprotte

Lot 8294
Düne und Meereswogen, 2002

700 x 500 mm

Lot 8294
Düne und Meereswogen, 2002
700,0 x 500,0 mm

Estimation:
€ 600 - 800

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Düne und Meereswogen
Tempera auf Ingres Fabriano-Bütten. 1995.
70 x 50 cm.
Unten links mit Bleistift signiert "S. Sprotte" und datiert.
Düne und Meereswogen
70 x 50 cm.

4 Autres œuvres de Siegward Sprotte
16 Jours | Bassenge Auktionen
16 Jours | Bassenge Auktionen

Siegward Sprotte Inclus dans les recherches curatées suivantes