Ryusho Matsuo

Lot 8255
ICPUE - o.T. (Nr. g.b.) - 86, 1987

397 x 534 mm

Lot 8255
397,0 x 534,0 mm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"ICPUE - o.T. (Nr. g.b.) - 86"
Acryl auf Velin. 1987.
39,7 x 53,4 cm.
Verso mittig mit Kreide in Schwarz signiert "Ryusho Matsuo", datiert und betitelt.
Acryl auf Velin. 1987.
39,7 x 53,4 cm.