Hanns Joachim Gestering

Lot 8231
Jeanne endgültig liegend, 1978
Gemälde

375 x 1250 mm

Lot 8231
Gemälde
375,0 x 1,250,0 mm

Estimation:
€ 1.500 - 2.000

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Jeanne endgültig liegend
Öl auf Hartfaser. 1977/78.
37,5 x 125 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Türkis signiert "Gestering" und datiert "1977", verso mit Faserschreiber in Schwarz nochmals signiert "H.J. Gestering" sowie datiert und mit Materialangaben.
Sammlung G. W. Edelmann, Frankfurt/Main
Privatbesitz Hessen
Jeanne endgültig liegend
Öl auf Hartfaser. 1977/78.
37,5 x 125 cm.
Privatbesitz Hessen

1 Autre oeuvre de Hanns Joachim Gestering
15 Jours | Bassenge Auktionen