Gregor Rosenbauer

Lot 7135
Engel und Hirte

410 x 520 mm

Lot 7135
Engel und Hirte
410,0 x 520,0 mm

Estimation:
€ 300 - 400

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Engel und Hirte
Linolschnitt auf JWZanders-Bütten.
41 x 41,3 cm (41 x 52 cm).
Signiert "Gregor Rosenbauer" und "Rosenbauer" und bezeichnet "Weihnachten 1956".
Else Mögelin, Berlin
Privatsammlung Berlin
Engel und Hirte
41 x 41,3 cm (41 x 52 cm).
Else Mögelin, Berlin
Privatsammlung Berlin