Willy Jaeckel

Lot 7062
Die Schöpfung, 1920

496 x 397 mm

Lot 7062
Die Schöpfung, 1920
496,0 x 397,0 mm

Estimation:
€ 800 - 1.000

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Die Schöpfung
59 Bl. Radierungen auf Kupferdruckpapier. 1920.
Je ca. 49,6 x 39,7 cm (Blattgröße).
1 Bl. signiert "Willy Jaeckel".
Stilijanov-Nedo 80.
Die Schöpfung
Stilijanov-Nedo 80.

1 Autre oeuvre de Willy Jaeckel
12 Jours | Van Ham Kunstauktionen

Willy Jaeckel Inclus dans les recherches curatées suivantes