Alexander Kanoldt

Lot 7063
Olevano V, 1925
Moderne Kunst

455 x 348 mm

Lot 7063
Olevano V, 1925
Moderne Kunst
455,0 x 348,0 mm

Estimation:
€ 300 - 400

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Olevano V
Lithographie auf hauchfeinem Japan. 1925.
22,4 x 17,4 cm (45,5 x 34,8 cm).
Signiert "Kanoldt".
Ammann 24.
Olevano V
Signiert "Kanoldt".
Ammann 24.

1 Autre oeuvre de Alexander Kanoldt
23 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Alexander Kanoldt Inclus dans les recherches curatées suivantes