Prix actuel 15.10.2024

QUIK

Lot 77
Sans titre, 2023
Marqueur sur affichage MTA plastifié

43.5 x 28.5 cm

Lot 77
Sans titre, 2023
43,5 x 28,5 cm

Estimation:
€ 300 - 500

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 30.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2443
Nom d’enchère: ART URBAIN
Signé et daté au dos. Marker on plastic-coated MTA display; signed and dated on the reverse

4 Autres œuvres de QUIK