Prix actuel 15.10.2024

SHEPARD FAIREY

Lot 2
Greetings from Iraq, 2019
Sérigraphie et collage technique mixte sur papier

104 x 76 cm

Lot 2
Greetings from Iraq, 2019
104,0 x 76,0 cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 30.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2443
Nom d’enchère: ART URBAIN
Signé, daté et numéroté 3/19 HPM. Screenprint and mixed media collage on paper; signed, dated and numbered 3/19 HPM

6 Autres œuvres de SHEPARD FAIREY

SHEPARD FAIREY Inclus dans les recherches curatées suivantes