Prix actuel 13.11.2024

Hans Fronius

Lot 138-086726/0002
Hellas

25.8 x 17.8 cm

Lot 138-086726/0002
Hellas
25,8 x 17,8 cm

Estimation:
€ 160

Enchère: 26.11.2024 10:56 Date
Numéro d’enchère: 108645
signiert und datiert Hans Fronius 80 sowie mit einer Widmung versehen

Hans Fronius Inclus dans les recherches curatées suivantes