Prix actuel 13.11.2024

Paul Flora

Lot 138-086726/0001
Venezia

25.3 x 34.9 cm

Lot 138-086726/0001
Venezia
25,3 x 34,9 cm

Estimation:
€ 120

Enchère: 26.11.2024 10:56 Date
Numéro d’enchère: 108645
signiert Flora, in der Folie zusätzlich signiert und datiert sowie betitelt

Paul Flora Inclus dans les recherches curatées suivantes