Luigi Kasimir

Lot 101
Forum Romanum

52.5 x 69.4 cm

Lot 101
Forum Romanum
52,5 x 69,4 cm

Estimation:
€ 180

Enchère: 14.10.2024 14:33 Date
Numéro d’enchère: 108035
signiert Luigi Kasimir, im Stein Zusätzlich monogrammiert und datiert

Luigi Kasimir Inclus dans les recherches curatées suivantes