Anton Lehmden
Lot 103
39.5 x 27.5 cm
Lot 103
39,5 x 27,5 cm
Estimation:
€ 140
Enchère: 14.10.2024 14:34 Date
Numéro d’enchère: 108035
Objets d’enchère
signiert und datiert Lehmden 90 in der Platte zusätzlich signiert und datiert
Anton Lehmden
Phantastischer Realismus