Prix actuel 17.09.2024

PEDRO AVELAR

Lot 28
Sans titre (i) - Sorrisos de um sonhador, 1990 (ii) - Sans titre, 1969 (iii) - Sans titre (iv)
i) Aquarelle sur papier

26 x 16.5 cm

Lot 28
i) Aquarelle sur papier
26,0 x 16,5 cm

Estimation:
€ 800 - 1.200

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas au milieu. Watercolor on paper; signed lower middle. Signé en bas à gauche. Titré, localisé et daté au dos. Watercolor on paper; signed lower left; titled, located and dated on the reverse. Daté au dos. Gouache on paper; signed lower left; dated on the reverse. Signé en bas à droite. Gouache on paper; signed lower right