Prix actuel 17.09.2024

XAVIER VALLS

Lot 81
Paysage, 1974
Huile sur toile

55 x 46 cm

Lot 81
Paysage, 1974
Huile sur toile
55,0 x 46,0 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée des intiales en bas à droite. Contresignée, datée et située au dos. Oil on canvas; signed with initials lower right; signed, dated and located on the reverse