Prix actuel 07.09.2024

Fred Deux

Lot 123
La Patience, 1990
graphite et crayon de couleurs sur papier

104.5 x 66.5 cm

Lot 123
La Patience, 1990
104,5 x 66,5 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé 'f. deux' (en bas à droite); daté et inscrit 'La patience 1990' (en bas à gauche). signed 'f. deux' (lower right); dated and inscribed 'La patience 1990' (lower left)

Fred Deux Inclus dans les recherches curatées suivantes