Prix actuel 07.09.2024

Lucien Coutaud

Lot 122
Intimité ou Nature morte en ville
huile sur toile

27 x 34.2 cm

Lot 122
huile sur toile
27,0 x 34,2 cm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé, daté et inscrit indistinctement '. Coutaud 43' (en bas à droite) et signé et daté à nouveau '12 Coutaud 43' (en bas à gauche); daté et inscrit '12 "intimité" 43' (sur le châssis). signed, dated and indistinctly inscribed ‘. Coutaud 43’ (lower right) and signed and dated again '12 Coutaud 43' (lower left); dated and inscribed '12 "intimité" 43' (on the stretcher)

Lucien Coutaud Inclus dans les recherches curatées suivantes