Prix actuel 07.09.2024

Olivier Debré

Lot 101
Les Hauts bruns, 1960
huile sur toile

73 x 100 cm

Lot 101
Les Hauts bruns, 1960
huile sur toile
73,0 x 100,0 cm

Estimation:
€ 30.000 - 50.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé des initiales et daté 'O.D 60' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'O. DEBRÉ Les Hauts bruns Les Madères Nov 60' (au revers); signé et inscrit 'O DEBRÉ 11 rue St Simon PARIS VII' (sur le châssis). signed with the initials and dated 'O.D 60' (lower right); signed, dated and inscribed 'O. DEBRÉ Les Hauts bruns Les Madères Nov 60' (on the reverse); signed and inscribed 'O DEBRÉ 11 rue St Simon PARIS VII' (on the stretcher)

8 Autres œuvres de Olivier Debré Voir tous chevron_right

Olivier Debré Inclus dans les recherches curatées suivantes