Prix actuel 07.09.2024

École italienne du XVIIe siècle, entourage de Francesco Fieravino

Lot 100
Nature morte aux instruments de musique
huile sur toile, marouflée sur panneau

62 x 79 cm

Lot 100
62,0 x 79,0 cm

Estimation:
€ 1.500 - 2.500

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

44 Autre œuvres Voir tous chevron_right
4 Jours | Artcurial
4 Jours | Artcurial
4 Jours | Artcurial
Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle
61 Portrait de femme
Sanguine

€ 300 - 400
4 Jours | Artcurial
Ecole italienne de la première partie du XVIIe siècle
170 Etude d'homme de trois-quarts
Huile sur toile

€ 3.000 - 4.000
4 Jours | Artcurial