Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signé et daté 'J. Serpan 53' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'J. Serpan JBARHA 1953' (au revers). signed and dated 'J. Serpan 53' (lower right)'; signed, dated and inscribed 'J. Serpan JBARHA 1953' (on the reverse)