Prix actuel 07.09.2024

Jaroslav Serpan

Lot 41
Nneldluia, 1949
huile et encre de Chine sur papier marouflé sur toile

80.2 x 65.2 cm

Lot 41
Nneldluia, 1949
80,2 x 65,2 cm

Estimation:
€ 5.000 - 7.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé et daté 'J SERPAN 1949' (en bas à gauche); signé et inscrit 'SERPAN NNELDLUIA 146' (au revers); signé 'SERPAN' (sur le châssis). signed and dated 'J SERPAN 1949' (lower left); signed and inscribed 'SERPAN NNELDLUIA 146' (on the reverse); signed 'SERPAN' (on the stretcher)

1 Autre oeuvre de Jaroslav Serpan

Jaroslav Serpan Inclus dans les recherches curatées suivantes