Prix actuel 07.09.2024
Jaroslav Serpan
Lot 40
Jbarha, 1953
huile sur toile marouflée sur tissu
108 x 92.8 cm
Lot 40
Jbarha, 1953
108,0 x 92,8 cm
Estimation:
€ 6.000 - 8.000
Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454
Objets d’enchère
signé et daté 'J. Serpan 53' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'J. Serpan JBARHA 1953' (au revers). signed and dated 'J. Serpan 53' (lower right)'; signed, dated and inscribed 'J. Serpan JBARHA 1953' (on the reverse)
1 Autre oeuvre de Jaroslav Serpan
4 Jours | Christie's Paris
Jaroslav Serpan
41
Nneldluia
, 1949
huile et encre de Chine sur papier marouflé sur toile
€ 5.000 - 7.000
Jaroslav Serpan
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique