Prix actuel 07.09.2024

Antonio Saura

Lot 30
Portrait imaginaire de Rembrandt vieux, 1988
acrylique sur papier

65.8 x 49.8 cm

Lot 30
acrylique sur papier
65,8 x 49,8 cm

Estimation:
€ 15.000 - 20.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé et daté 'Saura 88' (en bas à droite). signed and dated 'Saura 88' (lower right)

Antonio Saura Inclus dans les recherches curatées suivantes