Prix actuel 07.09.2024
Wifredo Lam
Lot 31
Sans titre, 1961
gouache et fusain sur papier
66.6 x 48.2 cm
Lot 31
Sans titre, 1961
gouache et fusain sur papier
66,6 x 48,2 cm
Estimation:
€ 15.000 - 20.000
Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454
Objets d’enchère
signé et daté indistinctement 'Wifredo Lam 1961' (en bas à droite). signed and dated indistinctly 'Wifredo Lam 1961' (lower right)
2 Autres œuvres de Wifredo Lam
demain | Phillips London
Wifredo Lam
200
Pleni Luna (Full Moon) (T. R. 304-313)
The complete set of ten lithographs in colours, on Japon nacré paper, the full sheets
€ 3.600 - 5.900
13 Jours | Christie's Paris
WIFREDO LAM
36
Femme
, 1942
gouache and graphite on paper
€ 90.000 - 135.000
Wifredo Lam