Ensemble complet de 5 photographies issues du portfolio Chambre d'Ennemi.Titrées,signées et numérotées 5/25. Vendues avec le portfolio d'origine, signé et numéroté au colophon 5/25. Ed. Max Pisti Editions, signed and numbered 5/25. Sold with the original portfolio, signed and numbered on the colophon 5/25. Max Pisti Editions