Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Ensemble de deux sculptures en bronze doré. Signées et numérotées 319/999. Fonderie Venturi Arte, Set of two gilt bronze sculptures. Signed and numbered 319/999. Venturi Arte Foundry