Prix actuel 16.09.2024

JOSEF ALBERS

Lot 50
White embossing on Gray I, 1971
In reliëf. Getekend, getiteld WEG I, gedateerd en genummerd 63/125 Ed. Gemini G.E.L, LA

61 x 43 cm

Lot 50
61,0 x 43,0 cm

Estimation:
€ 1.500 - 2.800

Embossage. Signé, daté et numéroté 63/125. Ed. Gemini G.E.L, Embossed. Signed, dated and numbered 63/125 Ed. Gemini G.E.L

10 Autres œuvres de JOSEF ALBERS Voir tous chevron_right
6 Jours | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago

JOSEF ALBERS Inclus dans les recherches curatées suivantes Voir tous chevron_right