Oracles et spectacles 8 Bl. Farbaquatinta und Radierung auf Japanbütten. In Orig.- Papierumschlag. 1966. 32 x 25 cm (Blattgröße). Alle signiert "Unica". Auflage 120 Ex.
Galerie Sydow, Frankfurt Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)
Unica Zürn