KAREL APPEL
Lot 92
Visage, 1967
Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd 13/99
69.5 x 52 cm
Lot 92
Visage, 1967
69,5 x 52,0 cm
Estimation:
€ 300 - 500
Objets d’enchère
Lithographie en couleur. Signée, datée et numérotée 13/99, Colour lithograph. Signed, dated and numbered 13/99
2 Autres œuvres de KAREL APPEL
11 Jours | Sotheby's New York
Karel Appel
524
Four Plates
, 1985
€ 5.400 - 7.200
11 Jours | Sotheby's New York
Karel Appel
523
, 1980
crayon on canvas-bound book
€ 4.500 - 6.300
KAREL APPEL
COBRA