Prix actuel 10.09.2024
Yuri Kuper
Lot 77
Fleur sur verre/ Flower on glass
techniques mixtes, verre
95 x 43 cm
Lot 77
techniques mixtes, verre
95,0 x 43,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 1.700
Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287
Objets d’enchère
signé en latin (en bas au centre), signed in Latin (lower centre)
3 Autres œuvres de Yuri Kuper
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Yuri Kuper
78
Horloge/ Clock
technique mixte sur papier
€ 700 - 900
5 Jours | Tajan
YURI KUPER
44
, 1985
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.000
5 Jours | Tajan
YURI KUPER
44
, 1985
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.000
Yuri Kuper
Contempary art