Prix actuel 10.09.2024
Yuri Kuper
Lot 78
Horloge/ Clock
technique mixte sur papier
48 x 31.5 cm
Lot 78
Horloge/ Clock
technique mixte sur papier
48,0 x 31,5 cm
Estimation:
€ 700 - 900
Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287
Objets d’enchère
signé et daté '1990' (verso), signed and dated '1990' (verso)
3 Autres œuvres de Yuri Kuper
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Yuri Kuper
77
Fleur sur verre/ Flower on glass
techniques mixtes, verre
€ 1.500 - 1.700
5 Jours | Tajan
YURI KUPER
44
, 1985
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.000
5 Jours | Tajan
YURI KUPER
44
, 1985
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.000
Yuri Kuper
Contempary art