Prix actuel 10.09.2024

Oleg Vassiliev

Lot 76
Quatre générations/ Four generations
crayons de couleur sur papier

36.5 x 27 cm

Lot 76
crayons de couleur sur papier
36,5 x 27,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287

signé du monogramme de l'artiste et daté « 15 XI 92 » (en bas à droite) ; signé en outre en latin 'O. Vassiliev' et avec le monogramme de l'artiste, intitulé 'Quatre générations' et daté '1992' (verso), signed with artist's monogram and dated '15 XI 92' (lower right); further signed in Latin 'O. Vassiliev' and with artist's monogram, titled 'Four Generations' and dated '1992' (verso)

1 Autre oeuvre de Oleg Vassiliev

Oleg Vassiliev Inclus dans les recherches curatées suivantes