Prix actuel 10.09.2024

Viacheslav Vasilevich Kalinin

Lot 73
Nus/Nudes
aquarelle sur papier

61 x 46 cm

Lot 73
Nus/Nudes
aquarelle sur papier
61,0 x 46,0 cm

Estimation:
€ 800 - 1.000

Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287

signé en cyrillique et monogramme, daté '1989' (en bas au centre), signed in Cyrillic and with monogram, dated '1989' (lower centre)

2 Autres œuvres de Viacheslav Vasilevich Kalinin
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles