Prix actuel 10.09.2024
Oleg Tselkov
Lot 74
Collectionneur et collection/ Collector and collection
huile sur toile
100 x 100 cm
Lot 74
huile sur toile
100,0 x 100,0 cm
Estimation:
€ 40.000 - 50.000
Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287
Objets d’enchère
signé en latin, titré et daté '1989' (sur châssis), signed in Latin, titled and dated '1989' (on stretcher)
2 Autres œuvres de Oleg Tselkov
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Oleg Tselkov
1
Pipe, bière et écrevisses/ Pipe, beer and crayfish
huile sur toile
€ 60.000 - 70.000
Oleg Tselkov
2
Portrait de Tatiana Topilina/ Portrait of Tatiana Topilina
huile sur toile
€ 70.000 - 90.000