Prix actuel 10.09.2024
Viacheslav Vasilevich Kalinin
Lot 72
Homards/ Lobsters, 1989
aquarelle sur papier
65 x 50 cm
Lot 72
Homards/ Lobsters, 1989
aquarelle sur papier
65,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 800 - 1.000
Enchère: 19.09.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30287
Objets d’enchère
signé en cyrillique (en bas à droite), daté 1989 (en bas à gauche), signed in Cyrillic (lower right), dated 1989 (lower left)
2 Autres œuvres de Viacheslav Vasilevich Kalinin
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Viacheslav Vasilevich Kalinin
13
Moscovites
huile sur toile
€ 12.000 - 15.000
Viacheslav Vasilevich Kalinin
73
Nus/Nudes
aquarelle sur papier
€ 800 - 1.000