Fritz Winter

Lot 120
Fallendes Grün, 1953
Öl auf Papier auf Leinwand

70 x 50 cm

Lot 120
Fallendes Grün, 1953
Öl auf Papier auf Leinwand
70,0 x 50,0 cm

Estimation: CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000
Enchère: demain

Beurret Bailly Widmer Auktionen

unten rechts signiert und datiert fWinter 53

2 Autres œuvres de Fritz Winter

Fritz Winter Inclus dans les recherches curatées suivantes