Egill Jacobsen
Lot 121
Komposition, 1947
Öl auf Leinwand
116 x 81 cm
Lot 121
Komposition, 1947
Öl auf Leinwand
116,0 x 81,0 cm
Estimation:
CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
rückseitig auf Leinwand monogrammiert und datiert E.J. 47.