Mark Tobey

Lot 119
Old Mother Earth, 1956
Tempera auf Styropor

50 x 27.5 cm

Lot 119
Old Mother Earth, 1956
Tempera auf Styropor
50,0 x 27,5 cm

Estimation: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200
Enchère: demain

Beurret Bailly Widmer Auktionen

rückseitig Künstler-Stempel, bezeichnet und signiert OLD MOTHER EARTH TEMPERA AUF STYROPOR Tobey

5 Autres œuvres de Mark Tobey

Mark Tobey Inclus dans les recherches curatées suivantes