Prix actuel 26.11.2024

Jonathan Meese

Lot 198
Black Beauty (Beautea), 2005
huile, corde et plastique sur toile

209.8 x 139.7 cm

Lot 198
Black Beauty (Beautea), 2005
209,8 x 139,7 cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000

Enchère: 10.12.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23107
Nom d’enchère: 20th/21st Century Art - Online Sale

Vous êtes Christie's Paris?

signé des initials 'JM 2005' (en bas à droite); signé, titré et daté 'J Meese 2005 ''Black Beauty (Beutea)''' (au dos). signed with the initials 'JM 2005' (lower right); signed, titled and dated 'J Meese 2005 ''Black Beauty (Beutea)''' (on the reverse)

8 Autres œuvres de Jonathan Meese Voir tous chevron_right

Jonathan Meese Inclus dans les recherches curatées suivantes