408
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
6 Jours | Dorotheum, Vienna
Yoshi Takahashi
Lot 195-042028/0005
Katze im Blumenfeld
Farbradierung
ab € 160
11 Jours | Dorotheum, Vienna
Arnulf Rainer
Lot 194-027550/0147
Ausstellungsplakat: Rainer
Farbgraphik auf Papier
ab € 160
3 Jours | Dorotheum, Vienna
Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
ab € 120
6 Jours | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hradil
Lot 195-042093/0002
Salzachbrücken - Salzburg
Kaltnadelradierung auf Velin
ab € 120
11 Jours | Dorotheum, Vienna
Alfred Hrdlicka
Lot 194-027106/0024
Melancholie
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 90
20 Jours | Mallet Auction, Tokyo
Pablo Picasso
Lot 1085
Cul-de-jatte et femme, Pl.30 from 'Séries 156'
drypoint
27 Jours | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
19 Jours | Sotheby's, London
Lynette Yiadom-Boakye
Lot 4
Militant Pressures
, 2016
oil on linen
9
9