Prix actuel 11.09.2024
Yoshi Takahashi
Lot 195-042028/0005
Katze im Blumenfeld
Farbradierung
0.36 x 38.5 cm
Lot 195-042028/0005
Katze im Blumenfeld
Farbradierung
0,4 x 38,5 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: 7 Jours
Enchère: 26.09.2024 15:20 Date
Numéro d’enchère: 107605
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert unten rechts
signiert unten rechts
Yoshi Takahashi
Neue Figuration