Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
aujourd’hui | Dorotheum, Vienna
Künstler 1. Hälfte 20. Jh Mädchenportrait
Lot 110-024712/0002 Öl auf Leinwand
ca
€ 300
Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus"
Lot 110-024671/0004 1. Hälfte 18. Jh

€ 800
Skulptur "kapitolinischer Dornenauszieher"
Lot 110-024236/0008 nach historischem Vorbild

€ 400